政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
石湖西路南侧规划提交日期:2021-09-24 11:05:25
内容:
石湖西路南侧,翻身路北侧,新蠡路东侧,苏蠡路西侧,地块现正在平地,方方正正,面积很大。想问问这个地块是什么规划?谢谢
受理单位:
苏州市吴中区人民政府
回复人:
苏州市吴中区人民政府回复日期:2021-09-29 14:52:36
回复:
网友,您好!您所反馈的问题已收悉,现答复如下:您所咨询地块为储备地块,具体规划可关注资规网站公告。此复,感谢您对我们工作的理解与支持!吴中区高新管委会

您对答复是否满意: