政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
公积金缴费标准提交日期:2021-11-03 17:20:05
内容:
本人养老金缴费标准是按工资7700缴。公积金怎么是按工资3368缴。请问这是何原因,这样缴费符合规定吗?
受理单位:
苏州市住房公积金管理中心
回复人:
苏州市住房公积金管理中心回复日期:2021-11-04 15:25:25
回复:
您好!已与您电话联系,相关情况已向您解释说明,目前您已知晓。

您对答复是否满意: