已打开中国苏州-领导信箱页面,本页面暂无智能盲道,按下制表键Tab键浏览信息

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
希望城管部门处理提交日期:2019-11-13 14:41:31
内容:
吴江区盛泽镇科技路孙家埭里仁桥附近店外搭棚经营,严重影响市容 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-11-13 14:41:14
回复:
您好!请登陆吴江区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.zgwj.gov.cn/upfile/template/contentpage/zgwj_Gzjdnew/list.aspx

您对答复是否满意: