当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
租房中介提交日期:2020-03-17 10:44:35
内容:
现在很多租房中介,对于刚刚租房的毕业生来说容易受骗,请问对此有没有相关的法律渠道可以申诉?
受理单位:
苏州市司法局
回复人:
苏州市司法局回复日期:2020-03-18 11:02:54
回复:
    您好,您可向苏州市住建局反映和咨询。如果您有相关的法律问题,可以拨打“12348公共法律服务”免费热线电话咨询。谢谢!

来信超过三个月,评价通道已关闭