政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
苏州经贸职业技术学院食堂卫生提交日期:2021-10-13 13:35:34
内容:
南区食堂一楼和北区食堂快餐吃出青虫而且不是一天两天的事情了 食堂的菜特别的油非常油就不能弄的清淡一点吗是油不要钱吗
受理单位:
苏州市教育局
回复人:
苏州市教育局回复日期:2021-10-14 12:44:21
回复:
市民:您好!苏州经贸职业技术学院是省属高校,业务工作由江苏省教育厅指导,非我局管辖。如您有疑问,请咨询学校或其上级主管部门。感谢您对苏州教育的关注和支持!

来信超过三个月,评价通道已关闭