当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
胜浦街道市民广场提交日期:2021-09-18 14:06:21
内容:
是否考虑在胜浦新盛商业广场西边规划一个市民广场
受理单位:
苏州工业园区管理委员会
回复人:
苏州工业园区管理委员会回复日期:2021-09-26 14:32:03
回复:
网友您好,兴浦路东、新胜路南地块规划用地性质仍在进一步深入研究中,尚未确定,您的建议已收悉,会在后期规划中对您的建议进行研究。感谢您园区规划的关心和支持。规划建设委员会

您对答复是否满意: