当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
外地人员销户提取出现问题提交日期:2021-01-17 06:04:56
内容:
已满六个月 但app和网页自助服务时显示 目标调用错误
受理单位:
苏州市住房公积金管理中心
回复人:
苏州市住房公积金管理中心回复日期:2021-01-18 13:56:25
回复:
您好!已与您电话联系,您表示已成功提取公积金,目前已无疑问。

您对答复是否满意: