当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
昆山电子专用材料审批事宜提交日期:2021-07-01 11:26:48
内容:
该项目属于3985类电子专用材料涉及化工的项目,但不属于251,261-266的七个中类,我们想知道是在苏州审批还是在昆山审批,我们咨询了昆山行政审批局,昆山行政审批让我们咨询苏州行政审批局,今天你们回复让我们咨询属地(昆山),这难道没有一个明确的规定吗?
受理单位:
苏州市生态环境局
回复人:
苏州市生态环境局回复日期:2021-07-02 10:01:28
回复:
您好!您反映的问题我局已收悉,将及时予以答复。感谢您对我们工作的理解和支持!
您好,我局工作人员已电话与您联系,就您提出的问题进行了沟通解释,如您仍有疑问,可以再次和我局联系。感谢您对我们工作的理解和支持!

来信超过三个月,评价通道已关闭