政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
苏州园区虹范路行道树需要维护修剪提交日期:2021-12-01 13:04:42
内容:
苏州园区虹范路两侧的行道树从未进行过养护,长势比较差,需要维护修剪
受理单位:
苏州工业园区管理委员会
回复人:
苏州工业园区管理委员会回复日期:2021-12-08 14:17:03
回复:
网友你好: 我街道市政物业已安排养护单位对此处树木进行修剪。感谢您的关注(唯亭街道)

您对答复是否满意: