已打开中国苏州-领导信箱页面,本页面暂无智能盲道,按下制表键Tab键浏览信息

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
工业园区星弯学校门口有地摊提交日期:2019-11-11 10:50:14
内容:
学校放学时,本来就拥堵,然后地摊过来后更加拥堵,而且不知道食品安全不!希望可以加强管理 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-11-11 13:13:38
回复:
您好,请登陆工业园区管委会网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://gzjd.sipac.gov.cn/Web/BBS/MainList.aspx

您对答复是否满意: