当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
今日苏州公交上面没有更新587路南北线后塘路姚舍路东提交日期:2021-08-02 16:08:54
内容:
今日苏州公交上面没有更新587路南北线后塘路姚舍路东
受理单位:
苏州市交通运输局
回复人:
苏州市交通运输局回复日期:2021-08-04 13:24:19
回复:
市民您好:公交公司已将您的问题提交至信息处理部门,将会对线路信息进行核对并更新,感谢您对公交行业的关注与支持。

您对答复是否满意: