信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

本站首页返回上一页

标题:
早教中心及托管资质提交日期:2018-1-3 9:35:51
内容:
想问一下,早教中心什么资质? 如何办理?如果想开展幼儿托管业务,如何办理资质? 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-1-3 16:18:02
回复:
已经电话答复咨询人。谢谢!

您对答复是否满意: