信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
投诉水漾花城提交日期:2018-1-12 15:11:00
内容:
我是住在合景峰汇10期4栋的,活力岛后面的水漾花城写字楼阳光反射很历害,只要出太阳,每天8:30到9:30几百个窗户的玻璃就像一个个小太阳,只要看一眼,头晕眼花的。建议对方面更换玻璃。 
受理单位:
市容市政管理局
回复人:
市容市政管理局回复日期: 2018-1-12 16:08:22
回复:
您好,请登陆相城区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szxc.gov.cn/gzjd/2052/Manage.aspx

您对答复是否满意: