信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
大学重修学分提交日期:2018-6-14 9:48:25
内容:
对于大学挂课科目重修1学分收费200教育局怎么看 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-6-14 16:06:01
回复:
许跃新网友:你好!
苏州高博软件技术职业学院是一所民办高职院校,由江苏省教育厅直接管理。请向江苏省教育厅相关部门咨询你的问题。谢谢!

您对答复是否满意: