信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

本站首页返回上一页

标题:
吴江区松陵卫生院水痘疫苗提交日期:2018-7-12 9:29:27
内容:
4月底,通知打水痘疫苗,带去说身体不好不给打,后面说等通知,5月打电话问过,还是等通知,两三个月过去了,还没有通知,打电话说全国断货,免费断货,自费不断货,但是其他同事家在碧波那边明明打了免费的。我们家两个孩子,也只通知一个去打,结果还免费断货,自费不断货。 
受理单位:
卫计委
回复人:
卫计委回复日期: 2018-7-16 11:09:03
回复:
已电话回复。

您对答复是否满意: