信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
提高还款额度之后的公积金提交日期:2018-8-21 9:27:35
内容:
你好,我之前办理的是纯商业贷款,然后委托公积金还款,后来我去提高了每月的还款额度,现在两个月过去了,公积金中心每个月打过来的钱还是原来的数额,请问我是不是需要去公积金中心重新办理一下? 
受理单位:
住房公积金中心
回复人:
住房公积金中心回复日期: 2018-8-21 14:23:31
回复:
您好!已与您电话联系。经了解,您的问题已解决,目前已无疑问。

您对答复是否满意: