信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
初中入学政策提交日期:2018-8-29 15:49:30
内容:
咨询初中就近入学相关政策的要求,如:学区房要购房满几年可以入学,房屋面积要求是多少平方等。 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-8-29 16:42:14
回复:
已经电话答复咨询人。谢谢!

您对答复是否满意: