信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
中介跑路提交日期:2019-1-28 9:27:15
内容:
你好,在苏州我与乐栈中介公司签署了租房合同,现在中介跑路了,房东要然后我们搬出去,现在每个月还要还房租,需要寻求帮助 
受理单位:
监察局
回复人:
监察局回复日期: 2019-1-31 9:30:17
回复:
你的来信收悉,来信反映的情况非纪检监察信访举报受理范围,请依法向有权处理的单位反映,谢谢!

您对答复是否满意: